INICIO | COMUNICADOS | NOTICIAS | LINKS | CONTACTO     


 


PRIMERA FASE GRUPO A
PRIMERA RUEDA
SEGUNDA RUEDA
FECHA 1
FECHA 12
Alfonzo
4 - 2
Argentino
Argentino
1 - 2
Alfonzo
Rancagua
1 - 2
A. Dulce
A. Dulce
2 - 0
Rancagua
Alem
2 - 4
Juventud
Juventud
3 - 1
Alem
Racing
1 - 1
Acevedo
Acevedo
1 - 2
Racing
Jomo
0 - 0
Douglas
Douglas
2 - 1
Jomo
Sirio
1 - 3
Sports
Sports
1 - 2
Sirio
FECHA 2
FECHA 13
Argentino
3 - 0
Sports
Sports
1 - 3
Argentino
Douglas
2 - 0
Sirio
Sirio
0 - 3
Douglas
Acevedo
0 - 1
Jomo
Jomo
5 - 1
Acevedo
Juventud
2 - 2
Racing
Racing
0 - 5
Juventud
A. Dulce
0 - 2
Alem
Alem
1 - 2
A. Dulce
Alfonzo
5 - 2
Rancagua
Rancagua
2 - 3
Alfonzo
FECHA 3
FECHA 14
Rancagua
1 - 5
Argentino
Argentino
3 - 1
Rancagua
Alem
1 - 3
Alfonzo
Alfonzo
4 - 1
Alem
Racing
0 - 0
A. Dulce
A. Dulce
0 - 2
Racing
Jomo
2 - 1
Juventud
Juventud
3 - 1
Jomo
Sirio
2 - 2
Acevedo
Acevedo
1 - 3
Sirio
Sports
0 - 0
Douglas
Douglas
3 - 1
Sports
FECHA 4
FECHA 15
Argentino
2 - 0
Douglas
Douglas
3 - 2
Argentino
Acevedo
3 - 1
Sports
Sports
2 - 2
Acevedo
Juventud
2 - 1
Sirio
Sirio
2 - 5
Juventud
A. Dulce
1 - 3
Jomo
Jomo
1 - 1
A. Dulce
Alfonzo
5 - 2
Racing
Racing
0 - 2
Alfonzo
Rancagua
4 - 3
Alem
Alem
3 - 1
Rancagua
FECHA 5
FECHA 16
Alem
4 - 3
Argentino
Argentino
3 - 2
Alem
Racing
7 - 1
Rancagua
Rancagua
3 - 4
Racing
Jomo
1 - 4
Alfonzo
Alfonzo
2 - 3
Jomo
Sirio
2 - 1
A. Dulce
A. Dulce
2 - 4
Sirio
Sports
0 - 4
Juventud
Juventud
2 - 1
Sports
Douglas
1 - 0
Acevedo
Acevedo
1 - 4
Douglas
FECHA 6
FECHA 17
Argentino
3 - 3
Acevedo
Acevedo
1 - 6
Argentino
Juventud
1 - 1
Douglas
Douglas
0 - 1
Juventud
A. Dulce
1 - 2
Sports
Sports
0 - 2
A. Dulce
Alfonzo
2 - 2
Sirio
Sirio
0 - 2
Alfonzo
Rancagua
1 - 2
Jomo
Jomo
0 - 1
Rancagua
Alem
1 - 0
Racing
Racing
3 - 0
Alem
FECHA 7
FECHA 18
Racing
1 - 2
Argentino
Argentino
2 - 3
Racing
Jomo
1 - 2
Alem
Alem
2 - 1
Jomo
Sirio
1 - 0
Rancagua
Rancagua
0 - 2
Sirio
Sports
1 - 2
Alfonzo
Alfonzo
4 - 2
Sports
Douglas
8 - 2
A. Dulce
A. Dulce
2 - 2
Douglas
Acevedo
1 - 4
Juventud
Juventud
5 - 1
Acevedo
FECHA 8
FECHA 19
Argentino
2 - 1
Juventud
Juventud
3 - 0
Argentino
A. Dulce
4 - 1
Acevedo
Acevedo
0 - 2
A. Dulce
Alfonzo
2 - 2
Douglas
Douglas
1 - 0
Alfonzo
Rancagua
1 - 1
Sports
Sports
0 - 2
Rancagua
Alem
0 - 4
Sirio
Sirio
2 - 0
Alem
Racing
2 - 2
Jomo
Jomo
5 - 1
Racing
FECHA 9
FECHA 20
Jomo
2 - 1
Argentino
Argentino
-
Jomo
Sirio
1 - 0
Racing
Racing
-
Sirio
Sports
6 - 3
Alem
Alem
-
Sports
Douglas
8 - 0
Rancagua
Rancagua
-
Douglas
Acevedo
0 - 0
Alfonzo
Alfonzo
-
Acevedo
Juventud
7 - 1
A. Dulce
A. Dulce
-
Juventud
FECHA 10
FECHA 21
Argentino
6 - 0
A. Dulce
A. Dulce
-
Argentino
Alfonzo
1 - 3
Juventud
Juventud
-
Alfonzo
Rancagua
4 - 2
Acevedo
Acevedo
-
Rancagua
Alem
0 - 1
Douglas
Douglas
-
Alem
Racing
1 - 1
Sports
Sports
-
Racing
Jomo
2 - 5
Sirio
Sirio
-
Jomo
FECHA 11
FECHA 22
Sirio
1 - 4
Argentino
Argentino
-
Sirio
Sports
1 - 4
Jomo
Jomo
-
Sports
Douglas
3 - 0
Racing
Racing
-
Douglas
Acevedo
1 - 2
Alem
Alem
-
Acevedo
Juventud
7 - 0
Rancagua
Rancagua
-
Juventud
A. Dulce
1 - 4
Alfonzo
Alfonzo
-
A. Dulce
 

Campeón Reserva 2019: Club

 
  INICIO |  UBICACION |  AUTORIDADES |  CLUBES |  REGLAMENTO |  NOTICIAS |  LINKS |  CONTACTO
Diseņo Web Pergamino Digital