INICIO | COMUNICADOS | NOTICIAS | LINKS | CONTACTO     


 


PRIMERA FASE - GRUPO B
ZONA 1
ZONA 2
FECHA 1 - Libre A. Dulce
 
Libre
-
Maristas
Pinzon
3 - 4
Rancagua
Hernandez
2 - 1
Compañía
FECHA 2 - Libre Compañia
FECHA 1
Rancagua
4 - 1
Hernandez
Gelly
1 - 1
Alem
Maristas
2 - 2
Pinzon
El Socorro
3 - 2
Anchorena
A. Dulce
-
Libre
Traficos
4 - 0
River
FECHA 3
FECHA 2
Pinzon
3 - 4
A. Dulce
Alem
2 - 2
River
Hernandez
0 - 2
Maristas
Anchorena
0 - 2
Traficos
Compañía
0 - 2
Rancagua
Gelly
1 - 0
El Socorro
FECHA 4 - Libre Rancagua
FECHA 3
Maristas
2 - 0
Compañía
El Socorro
2 - 0
Alem
A. Dulce
1 - 5
Hernandez
Traficos
5 - 1
Gelly
Libre
-
Pinzon
River
0 - 2
Anchorena
FECHA 5 - Libre Pinzon
FECHA 4
Hernandez
-
Libre
Alem
2 - 0
Anchorena
Compañía
1 - 3
A. Dulce
Gelly
2 - 1
River
Rancagua
2 - 2
Maristas
El Socorro
1 - 1
Traficos
FECHA 6 - Libre Maristas
FECHA 5
A. Dulce
3 - 8
Rancagua
Traficos
1 - 1
Alem
Libre
-
Compañía
River
2 - 2
El Socorro
Pinzon
1 - 0
Hernandez
Anchorena
2 - 1
Gelly
FECHA 7 - Libre Hernandez
 
Compañía
1 - 1
Pinzon
Rancagua
-
Libre
Maristas
2 - 4
A. Dulce
INTERZONAL
FECHA 8 - Libre Maristas
FECHA 9 - Libre Rancagua
A. Dulce
0 - 0
Gelly
El Socorro
3 - 2
A. Dulce
Libre
-
El Socorro
Traficos
-
Libre
Pinzon
1 - 1
Traficos
River
0 - 3
Pinzon
Hernandez
1 - 3
River
Anchorena
2 - 2
Hernandez
Compañía
0 - 2
Anchorena
Alem
4 - 1
Compañía
Rancagua
2 - 1
Alem
Gelly
0 - 0
Maristas
FECHA 10 - Libre Compañia
FECHA 11 - Libre Hernandez
A. Dulce
0 - 2
Traficos
River
3 - 1
A. Dulce
Libre
-
River
Anchorena
-
Libre
Pinzon
0 - 3
Anchorena
Alem
1 - 2
Pinzon
Hernandez
0 - 0
Alem
Gelly
1 - 1
Compañía
Rancagua
1 - 2
Gelly
El Socorro
0 - 1
Rancagua
Maristas
0 - 1
El Socorro
Traficos
2 - 0
Maristas
FECHA 12 - Libre Pinzon
FECHA 13
A. Dulce
2 - 3
Anchorena
Alem
0 - 2
A. Dulce
Libre
-
Alem
Gelly
0 - 1
Pinzon
Hernandez
2 - 2
Gelly
El Socorro
1 - 2
Hernandez
Compañía
1 - 1
El Socorro
Traficos
2 - 0
Compañía
Rancagua
0 - 0
Traficos
River
0 - 2
Rancagua
Maristas
0 - 2
River
Anchorena
1 - 1
Maristas
FECHA 14 - Libre A. Dulce
Libre
-
Gelly
Compañía
0 - 1
River
Pinzon
1 - 1
El Socorro
Rancagua
3 - 3
Anchorena
Hernandez
1 - 1
Traficos
Maristas
3 - 2
Alem
ZONA 1 SEGUNDA RUEDA
ZONA 2 - SEGUNDA RUEDA
FECHA 1 - Libre A. Dulce
 
Maristas
-

Libre

Rancagua
1 - 1
Pinzon
Compañía
0 - 5
Hernandez
FECHA 2 - Libre Compañia
FECHA 1
Hernandez
3 - 3
Rancagua
Alem
5 - 1
Gelly
Pinzon
1 - 1
Maristas
Anchorena
2 - 0
El Socorro
Libre
-
A. Dulce
River
0 - 2
Traficos
FECHA 3
FECHA 2
A. Dulce
0 - 4
Pinzon
River
1 - 6
Alem
Maristas
1 - 1
Hernandez
Traficos
0 - 1
Anchorena
Rancagua
3 - 2
Compañía
El Socorro
2 - 2
Gelly
FECHA 4 - Libre Rancagua
 
Compañía
2 - 4
Maristas
Hernandez
1 - 2
A. Dulce
Pinzon
-
Libre
FECHA 5 - Libre Pinzon
FECHA 3
Libre
-
Hernandez
Alem
2 - 4
El Socorro
A. Dulce
5 - 0
Compañía
Gelly
0 - 3
Traficos
Maristas
1 - 0
Rancagua
Anchorena
4 - 0
River
FECHA 6 - Libre Maristas
FECHA 4
Rancagua
1 - 4
A. Dulce
Anchorena
2 - 1
Alem
Compañía
-
Libre
River
1 - 3
Gelly
Hernandez
1 - 0
Pinzon
Traficos
2 - 2
El Socorro
FECHA 7 - Libre Hernandez
FECHA 5
Pinzon
3 - 1
Compañía
Alem
0 - 1
Traficos
Libre
-
Rancagua
El Socorro
1 - 2
River
A. Dulce
3 - 0
Maristas
Gelly
1 - 1
Anchorena
TORNEO EXTRA
FECHA 1
Juventud
6-5 p
Anchorena
Alfonzo
5-2 p
A. Dulce
Rancagua
5-6 p
Argentino
Traficos
2-4p
Racing
FECHA 2
Juventud
2 - 3
Argentino
Racing
6-5 p
Alfonzo
FECHA 3
Argentino
4 - 3
Racing
 

Campeón Reserva 2018: Club Atletico Argentino

 
  INICIO |  UBICACION |  AUTORIDADES |  CLUBES |  REGLAMENTO |  NOTICIAS |  LINKS |  CONTACTO
Diseņo Web Pergamino Digital