INICIO | COMUNICADOS | NOTICIAS | LINKS | CONTACTO     


 


PRIMERA FASE - GRUPO B
ZONA 1
ZONA 2
FECHA 1 - Libre A. Dulce
 
Gimnasia
0 - 1
Maristas
Pinzon
0 - 3
Rancagua
Hernandez
0 - 1
Compañía
FECHA 2 - Libre Compañia
FECHA 1
Rancagua
2 - 0
Hernandez
Gelly
2 - 0
Alem
Maristas
0 - 0
Pinzon
El Socorro
0 - 0
Anchorena
A. Dulce
6 - 2
Gimnasia
Traficos
0 - 0
River
FECHA 3 - Libre Gimnasia
FECHA 2
Pinzon
3 - 2
A. Dulce
Alem
1 - 0
River
Hernandez
0 - 0
Maristas
Anchorena
0 - 1
Traficos
Compañía
0 - 2
Rancagua
Gelly
2 - 3
El Socorro
FECHA 4 - Libre Rancagua
FECHA 3
Maristas
2 - 0
Compañía
El Socorro
1 - 4
Alem
A. Dulce
3 - 3
Hernandez
Traficos
3 - 0
Gelly
Gimnasia
0 - 2
Pinzon
River
2 - 0
Anchorena
FECHA 5 - Libre Pinzon
FECHA 4
Hernandez
5 - 1
Gimnasia
Alem
1 - 1
Anchorena
Compañía
0 - 1
A. Dulce
Gelly
2 - 1
River
Rancagua
0 - 0
Maristas
El Socorro
0 - 4
Traficos
FECHA 6 - Libre Maristas
FECHA 5
A. Dulce
2 - 1
Rancagua
Traficos
2 - 3
Alem
Gimnasia
0 - 2
Compañía
River
3 - 3
El Socorro
Pinzon
1 - 2
Hernandez
Anchorena
2 - 2
Gelly
FECHA 7 - Libre Hernandez
 
Compañía
1 - 2
Pinzon
Rancagua
2 - 1
Gimnasia
Maristas
0 - 4
A. Dulce
INTERZONAL
FECHA 8 - Libre Maristas
FECHA 9 - Libre Rancagua
A. Dulce
6 - 0
Gelly
El Socorro
0 - 1
A. Dulce
Gimnasia
0 - 2
El Socorro
Traficos
4 - 0
Gimnasia
Pinzon
0 - 1
Traficos
River
2 - 3
Pinzon
Hernandez
1 - 1
River
Anchorena
2 - 2
Hernandez
Compañía
1 - 0
Anchorena
Alem
2 - 1
Compañía
Rancagua
3 - 2
Alem
Gelly
4 - 1
Maristas
FECHA 10 - Libre Compañia
FECHA 11 - Libre Hernandez
A. Dulce
2 - 0
Traficos
River
3 - 1
A. Dulce
Gimnasia
2 - 1
River
Anchorena
6 - 0
Gimnasia
Pinzon
1 - 0
Anchorena
Alem
3 - 1
Pinzon
Hernandez
1 - 2
Alem
Gelly
3 - 1
Compañía
Rancagua
2 - 1
Gelly
El Socorro
0 - 1
Rancagua
Maristas
2 - 0
El Socorro
Traficos
1 - 1
Marista
FECHA 12 - Libre Pinzon
FECHA 13 - Libre Gimnasia
A. Dulce
4 - 2
Anchorena
Alem
-
A. Dulce
Gimnasia
1 - 5
Alem
Gelly
-
Pinzon
Hernandez
0 - 2
Gelly
El Socorro
-
Hernandez
Compañía
2 - 2
El Socorro
Traficos
-
Compañía
Rancagua
1 - 0
Traficos
River
-
Rancagua
Maristas
0 - 0
River
Anchorena
-
Maristas
FECHA 14 - Libre A. Dulce
Gimnasia
-
Gelly
Compañía
-
River
Pinzon
-
El Socorro
Rancagua
-
Anchorena
Hernandez
-
Traficos
Maristas
-
Alem
ZONA 1 SEGUNDA RUEDA
ZONA 2 - SEGUNDA RUEDA
FECHA 1 - Libre A. Dulce
 
Gimnasia
-
Maristas
Pinzon
-
Rancagua
Hernandez
-
Compañía
FECHA 2 - Libre Compañia
FECHA 1
Rancagua
-
Hernandez
Gelly
-
Alem
Maristas
-
Pinzon
El Socorro
-
Anchorena
A. Dulce
-
Gimnasia
Traficos
-
River
FECHA 3 - Libre Gimnasia
FECHA 2
Pinzon
-
A. Dulce
Alem
-
River
Hernandez
-
Maristas
Anchorena
-
Traficos
Compañía
-
Rancagua
Gelly
-
El Socorro
FECHA 4 - Libre Rancagua
FECHA 3
Maristas
-
Compañía
El Socorro
-
Alem
A. Dulce
-
Hernandez
Traficos
-
Gelly
Gimnasia
-
Pinzon
River
-
Anchorena
FECHA 5 - Libre Pinzon
FECHA 4
Hernandez
-
Gimnasia
Alem
-
Anchorena
Compañía
-
A. Dulce
Gelly
-
River
Rancagua
-
Maristas
El Socorro
-
Traficos
FECHA 6 - Libre Maristas
FECHA 5
A. Dulce
-
Rancagua
Traficos
-
Alem
Gimnasia
-
Compañía
River
-
El Socorro
Pinzon
-
Hernandez
Anchorena
-
Gelly
FECHA 7 - Libre Hernandez
 
Compañía
-
Pinzon
Rancagua
-
Gimnasia
Maristas
-
A. Dulce
 

Descensos a la B:

 

Ascensos a la A:

 

Campeón 1ra Div. A: 2018:

 

Campeón 1ra Div. B: 2018:

  INICIO |  UBICACION |  AUTORIDADES |  CLUBES |  REGLAMENTO |  NOTICIAS |  LINKS |  CONTACTO
Diseņo Web Pergamino Digital