INICIO | COMUNICADOS | NOTICIAS | LINKS | CONTACTO     

Viernes 22 de Junio de 2018

Fecha 13

Hora
Div.
Partido
Cancha
Arbitro
Linea 1
Linea 2
19:30
Res
Jomo
Guerrico
Jomo
Devita
Oyanguren
Drivet
21:30
1ra
Jomo
Guerrico
Jomo
Roma
Devita
Oyanguren
Sabado 23 de Junio de 2018

Fecha 10

Hora
Div.
Partido
Cancha
Arbitro
Linea 1
Linea 2
12:30
S15
Argentino
Sirio
Argentino
Devita
Mazor
Ruiz
13:50
S12
Argentino
Sirio
Argentino
Roma
Devita
Mazor
14:50
S13
Argentino
Sirio
Argentino
Ruiz
Roma
Devita
15:50
S17
Argentino
Sirio
Argentino
Mazor
Ruiz
Roma
:
S17
Alfonzo
Gimnasia
.
Alfonzo Cede puntos
13:00
S12
Marista
Gimnasia
Alfonzo
Ale
Oyanguren
Alvarez
14:00
S13
Marista
Gimnasia
Alfonzo
Oyanguren
Alvarez
Ale
15:00
S15
Alfonzo
Gimnasia
Alfonzo
Alvarez
Ale
Oyanguren
12:30
S15
Douglas
Racing
Douglas
Gaitan
Caceres
Sabas
13:50
S12
Douglas
Racing
Douglas
Banuera R
Gaitan
Caceres
14:50
S13
Douglas
Racing
Douglas
Sabas
Banuera R
Gaitan
15:50
S17
Douglas
Racing
Douglas
Caceres
Sabas
Banuera R
13:00
S13
Alem
Provincial
Alem
Martinez
Hachen
Drivet
14:00
S15
Alem
Provincial
Alem
Hachen
Drivet
Martinez
15:20
S17
Alem
Provincial
Alem
Drivet
Martinez
Hachen
14:00
S15
Sports
Guerrico
Sports
Octaviani
Polola
Bamonde
15:20
S17
Sports
Guerrico
Sports
Polola
Octaviani
Bamonde
12:30
S15
Juventud
Traficos
Juventud
Verna
Flores
Robledo
13:50
S12
Juventud
Traficos
Juventud
Martinez
Verna
Flores
14:50
S13
Juventud
Traficos
Juventud
Robledo
Martinez
Verna
15:50
S17
Juventud
Traficos
Juventud
Flores
Robledo
Martinez
13:00
S15
Viajantes
River
Viajantes
Cirando
Allende
Spreggero
14:20
S13
Hernandez
River
Viajantes
Allende
Spreggero
Cirando
15:20
S17
Viajantes
River
Viajantes
Spreggero
Cirando
Allende
Domingo 24 de Junio de 2018

Fecha 13

Hora
Div.
Partido
Cancha
Arbitro
Linea 1
Linea 2
13:00
Res
Viajantes
Sirio
Viajantes
Allende
Alvarez
Olivero
15:00
1ra
Viajantes
Sirio
Viajantes
Bocci
Allende
Alvarez
14:00
Res
Juventud
Racing
Juventud
Mazor
Devita
Ale
16:00
1ra
Juventud
Racing
Juventud
Garau
Mazor
Devita
13:00
Res
Sports
Douglas
Sports
Caceres
Milano
Conte
15:00
1ra
Sports
Douglas
Sports
Banuera R
Caceres
Milano
13:00
Res
Acevedo
Alfonzo
Acevedo
Muratore
Gauna
Garau B
15:00
1ra
Acevedo
Alfonzo
Acevedo
Escur
Muratore
Gauna
13:00
Res
Provincial
Argentino
Provincial
Sabas
Cirando
Spreggero
15:00
1ra
Provincial
Argentino
Provincial
Bamonde
Sabas
Cirando
13:00
Res
Alem
A. Dulce
Alem
Ruiz
Villalon
Aubel
15:00
1ra
Alem
A. Dulce
Alem
Cid A.
Ruiz
Villalon
13:00
Res
Gelly
Pinzon
Gelly
Martinez
Gaitan
Verna
15:00
1ra
Gelly
Pinzon
Gelly
Verna
Martinez
Gaitan
13:00
Res
El Socorro
Hernandez
El Socorro
Arguello
Flores
Rodriguez
15:00
1ra
El Socorro
Hernandez
El Socorro
Merlino
Arguello
Flores
13:00
Res
Traficos
Compañía
Traficos
Hachen
Polola
Ferrari
15:00
1ra
Traficos
Compañía
Traficos
Cid D.
Hachen
Polola
13:00
Res
River
Rancagua
River
Paglione
Arias
Banuera J
15:00
1ra
River
Rancagua
River
Roselli
Paglione
Arias
13:00
Res
Anchorena
Maristas
Anchorena
Robledo
Octaviani
Oyanguren
15:00
1ra
Anchorena
Maristas
Anchorena
Gramajo
Robledo
Octaviani