INICIO | COMUNICADOS | NOTICIAS | LINKS | CONTACTO     

Viernes 17 de Agosto de 2018

Fecha 19

Hora
Div.
Partido
Cancha
Arbitro
Linea 1
Linea 2
19:00
Res
Maristas
Rancagua
Juventud
Muratori
Octaviani
Garau
21:00
1ra
Maristas
Rancagua
Juventud
Roma
Muratori
Octaviani
Sábado 18 de Agosto de 2018

Fecha 3

Hora
Div.
Partido
Cancha
Arbitro
Linea 1
Linea 2
12:30
S15
Sirio
Argentino
Sirio
Hachen
Arguello
Gramajo
13:50
S12
Sirio
Argentino
Sirio
Escur
Hachen
Arguello
14:50
S13
Sirio
Argentino
Sirio
Gramajo
Escur
Hachen
15:50
S17
Sirio
Argentino
Sirio
Arguello
Gramajo
Escur
12:30
S15
Racing
Alem
Racing
Robledo
Drivet
Villalon
13:50
S12
Racing
Alem
Racing
Cirando
Robledo
Drivet
14:50
S13
Racing
Alem
Racing
Villalon
Cirando
Robledo
15:50
S17
Racing
Alem
Racing
Drivet
Villalon
Cirando
13:30
S12
Juventud
Maristas
Juventud
Devita
Alvarez
Mazor
14:30
S13
Juventud
Maristas
Juventud
Alvarez
Mazor
Devita
15:30
S15
Juventud
Alfonzo
Juventud
Mazor
Devita
Alvarez
13:00
S13
Traficos
Provincial
Traficos
Arias
Octaviani
Flores
14:00
S15
Traficos
Provincial
Traficos
Octaviani
Flores
Arias
15:20
S17
Traficos
Provincial
Traficos
Flores
Arias
Octaviani
13:00
S15
Viajantes
River
Viajantes
Martinez
Milano
Caceres
14:20
S13
Hernandez
River
Viajantes
Milano
Caceres
Martinez
15:20
S17
Viajantes
River
Viajantes
Caceres
Martinez
Milano
14:00
S15
Sports
Guerrico
Sports
Roma
Allende
Ale
15:20
S17
Sports
Guerrico
Sports
Allende
Roma
Ale
13:30
Res
A. Dulce
Compañía
A. Dulce
Sabas
Roselli
Aubel
15:30
1ra
A. Dulce
Compañía
A. Dulce
Verna
Sabas
Roselli
13:00
Fem
Douglas
Alem
Alem
Ruiz
Bocci
Oyanguren
14:15
Fem
Racing
Compañía
Alem
Bocci
Oyanguren
Ruiz
15:30
Fem
River
Argentino
Alem
Oyanguren
Ruiz
Bocci
Domingo 19 de Agosto de 2018

Fecha 19

Hora
Div.
Partido
Cancha
Arbitro
Linea 1
Linea 2
15:30
1ra
Gimnasia
Hernandez
Gimnasia
Cid D.
Bocci
Alvarez
15:30
1ra
Douglas
Alfonzo
Douglas
Martinez
Verna
Drivet
15:30
1ra
Sirio
Juventud
Sirio
Garau
Sabas
Gaitan
15:30
1ra
Racing
Jomo
Racing
Cid A.
Arguello
Villalon
15:30
1ra
Argentino
Sports
Argentino
Mazor
Flores
Cirando
15:30
1ra
Viajantes
Provincial
Viajantes
Escur
Muratori
Arias
13:30
Res
Alem
El Socorro
Alem
Robledo
Hachen
Gauna
15:30
1ra
Alem
El Socorro
Alem
Gramajo
Robledo
Hachen
13:30
Res
Gelly
Traficos
Gelly
Allende
Ruiz
Conte
15:30
1ra
Gelly
Traficos
Gelly
Roselli
Allende
Ruiz
13:30
Res
Anchorena
River
Anchorena
Caceres
Paglione
Banuera J
15:30
1ra
Anchorena
River
Anchorena
Banuera R
Caceres
Paglione
Lunes 20 de Agosto de 2018

Fecha 19

Hora
Div.
Partido
Cancha
Arbitro
Linea 1
Linea 2
15:30
1ra
Guerrico
Acevedo
Guerrico
Devita
Gramajo
Polola